КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Линда Хэмилтон не станет хвалить провального «Терминатора: Тёмные судьбы» «Это грёбаный кошмар» — Кристен Стюарт о возможной работе в Marvel Окровавленный Том Круз куда-то мчится на съёмках экшена «Миссия невыполнима 8» (фото) Аарон Экхат опять изображает экшен-героя в трейлере фильма «Глава резидентуры» Новые сериалы недели: суперагент Элизабет Мосс и горбун-детектив Шардлейк
• • •
 
13
КИНО
4 865

А кто это? Эми Паскаль не слышала о Зендее до кастинга «Человека-паука»

Источник: Sony

Это сейчас Зендея — одна из самых многообещающих голливудских актрис (по версии Дени Вильнёва), но в далёком 2016 году о ней знали в основном зрители канала Disney. Эми Паскаль и Кевина Файги в их числе, как ни странно, не было, так что они понятия не имели, с кем имеют дело, когда проводили кастинг в «Человека-паука: Возвращение домой».

Но юная актриса их покорила — надо полагать, врождённым талантом и нескрываемой харизмой. Только позже они выяснили, что перед ними была знаменитость — очень удачное стечение обстоятельств для фильма, целевая аудитория которого наполовину состоит из школьников.

Она была без макияжа и одета как обычная девочка. И мы такие: «О боже, она великолепна. Она обязана быть в нашем фильме». А потом мы выяснили, что она знаменитость, и чувствовали себя очень глупо.

И уже после «Человека-паука» Зендея по-настоящему выстрелила с «Эйфорией», закрепив успех «Дюной» и «Дюной 2». Ну а сейчас в разгаре промо-кампания фильма «Претенденты» от Луки Гуаданьино, где она сыграла теннисистку, оказавшуюся между (если вы понимаете) Майком Фейстом и Джошем О’Коннором.

Комментарии (13)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме